Турслет 2024

Турслет 2024 для работников университета пройдет с 7 по 9 июня.

Администрация Советского района г.Минска проводит районный туристический слет организаций и предприятий на кемпинге «Клевое место» (Вилейский район, klevmesto.by, берег Вилейского водохранилища). В программу туристического слета будут включены (предварительно) такие виды соревнований как: квест, байдарка, рыбалка, полоса препятствий, лазертаг, дартс, творческие конкурсы, волейбол.

Размещение: площадка для палаточного лагеря с открытой беседкой и домиком для руководства команды, питьевая вода, дрова, туалеты, душ, мусорные контейнеры, волейбольная площадка, сцена. Места для размещения личных автомобилей есть.

Направляющие организации обеспечивают формирование персонального состава команды (минимальное количество 12, максимальное количество 30 человек из числа работников организаций в возрасте от 18 лет и старше) и определяют руководителя и капитана команды из числа ее участников.

Спортивный клуб БГУИР совместно с первичной профсоюзной организацией работников университета организует выезд сотрудников на туристический слет.

Желающим принять участие, просьба - для составления распорядительных документов по проведению туристического слета до 17 мая подать свою заявку в спортивный клуб (лично или по электронной почте sportclub@bsuir.by). Обязательно указать: место работы и должность, номер телефона, в каком виде программы желаете принять участие, нужно ли предоставить палатку, спальный мешок, коврик. Каждый участник команды будет привлечен к разворачиванию лагеря и приготовлению пищи.