ФОТОФАКТ: в БГУИР состоялась встреча с врачом по медицинской профилактике

2 ноября в БГУИР состоялась встреча студентов с врачом по медицинской профилактике Центра гигиены и эпидемиологии Советского района Юлией Ложечник.

Темой обсуждения стала профилактика гриппа и COVID-19. Специалист рассказала ребятам о происхождении острых вирусных инфекций, способах передачи и мерах предупреждения заболеваний.

Сделать прививку можно:

- на базе БГУИР в здравпункте по адресу ул. Платонова, 39-905 (контактный телефон +375 17 293 80 82),
против гриппа: вакцина для профилактики гриппа (РФ);

- в ГУ «33 городская студенческая поликлиника» по адресу ул.Сурганова,45/4; (контактный телефон +375 17 3187685),
против гриппа: ваксигрипп на платной основе (Франция), вакцина для профилактики гриппа (РФ), против COVID-19: Vero Cell (Китай), Гам-КОВИД-Вак, 1 компонент (РФ);

- в Студенческой деревне по адресу ул. Чюрлёниса, 1. (контактный телефон +375 17 377 18 21),
против гриппа: ваксигрипп на платной основе (Франция), вакцина для профилактики гриппа (РФ), против COVID-19: Vero Cell (Китай), Гам-КОВИД-Вак, 1 компонент (РФ).

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского