01.11.2023

Лучшие и в учебе, и в труде!: студотряды БГУИР наградили на закрытии третьего трудового семестра

31 октября на базе БНТУ состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра. Бойцы студотрядов БГУИР забрали награды сразу в нескольких номинациях.

«Лучший производственный студенческий отряд - 2023»:

- Отряд «Орион» имени Героя Советского Союза Александра Михайловича Василевского;

- Отряд «Сфера» имени Героя Советского Союза Павла Яковлевича Головачева (Минский радиотехнический колледж).

«Лучший строительный студенческий отряд - 2023» - отряд «Ударник» имени Героя Советского Союза Павла Емельяновича Куприянова.

«Лучший сервисный студенческий отряд - 2023»
- отряд «Электрон» имени Героя Беларуси Андрея Владмировича Ничипорчика.

«Лучший сельскохозяйственный студенческий отряд - 2023» - отряд «Нептун» имени Героя Советского Союза Ивана Степановича Конева.

«Лучший командир студенческого отряда 2023»:

- Ростислав Липский, командир сервисного студенческого отряда «Спутник» имени Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба, студент БГУИР;

- Дарья Сончик, командир сервисного студенческого отряда «Энергия» имени Героя Советского Союза Акима Павловича Карпенко, студентка БГУИР.

«Лучший комиссар студенческого отряда 2023»:

- Владислав Шульжик, комиссар сервисного студенческого отряда «Спутник» имени Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба, студент БГУИР;

- Антонина Лукашевич, комиссар сервисного студенческого отряда «Энергия» имени Героя Советского Союза Акима Павловича Карпенко, студентка БГУИР;

- Полина Букина, комиссар сервисного студенческого отряда «Новое поколение» имени участника Великой Отечественной войны Трифон Андреевич Лукьяновича, учащаяся МРК.

«Лучший боец студенческого отряда - 2023»:

- Илья Телица, боец сервисного студенческого отряда «Юность» имени Героя Советского Союза Сергея Ивановича Грицевца, студент БГУИР;

- Андрей Сохин, боец сервисного студенческого отряда «Юность» имени Героя Советского Союза Сергея Ивановича Грицевца, студент БГУИР.

Мы гордимся непрерывным развитием студотрядовского движения в БГУИР и поздравляем наших бойцов с успешным завершением трудового семестра!

Подготовлено пресс-службой
Фото БНТУ