В БГУИР прошел "Студент года-2023"

12 октября в БГУИР состоялся отборочный этап конкурса «Студент года-2023». Девять активных и творческих студентов вуза боролись за звание лучшего из лучших. Победителем конкурса стал студент инженерно-экономического факультета Артем Линкевич.

В яркой и праздничной атмосфере мероприятия ребята рассказали о себе и своих увлечениях, продемонстрировали свои таланты и сильные стороны. Кандидаты на звание «Студента года» соревновались по нескольким испытаниям: конкурс визиток, конкурс ораторского мастерства, интеллектуальный конкурс, творческий конкурс.

Организаторами конкурса выступили ПО ОО «БРСМ» БГУИР, Студенческий совет БГУИР, управление по воспитательной работе с молодежью и центр культурно-массовой работы БГУИР.

Жюри, под председательством начальника управления идеологической работы и культуры по делам молодежи администрации Советского района г. Минска Виктории Неводничей, решило, что представлять БГУИР на Минском городском этапе республиканского конкурса "Студент года - 2023" будет победитель Артем Линкевич и участник отборочного этапа, студент факультета компьютерного проектирования Михаил Кондратюк.

Подготовлено пресс-службой
Фото Ксении Терешковой