В БГУИР пройдет "Студент года-2023"

12 октября в 15.30 в актовом зале БГУИР состоится отборочный этап конкурса "Студент года-2023".

"Студент года" - это ежегодное мероприятие, организуемое Студенческим Советом БГУИР и БРСМ, чтобы дать возможность проявить себя самым активным и творческим студентам университета.

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала и социально значимой деятельности молодежи, развитие социально-культурной активности студентов и популяризацию эффективных форм участия молодых людей в общественной жизни.

Предлагаем познакомиться с претендентами на звание лучшего студента БГУИР, и узнать их цели участия в конкурсе.

1. Дмитрий Волосюк

Цель участия: "Открыть второе дыхание и попробовать себя в главной роли этого фильма".

2. Яна Сахацкая

Цель участия: "Показать, какие одаренные, умные и целеустремленные студенты обучаются в нашем университете".

3. Андрей Шешко

Цель участия: "Показать, что у меня в университете нет конкурентов, а также попробовать себя в сферах, отличных от моих профильных интересов".

4. Михаил Кондратюк

Цель участия: "На личном примере показать, что упорство и труд приведут к цели. Кроме этого, показать на своем примере, что всестороннее развитие — ключ к успеху".

5. Анна Махнович

Цель участия: "Участие в конкурсе хорошая возможность воплотить свои задумки в жизнь и показать себя".

6. Артем Линкевич

Цель участия: "Хочу попробовать себя в чем-то новом и раскрыться с других сторон".

7. Дмитрий Понедько

Цель участия: "Хочу успешно представить свой факультет и доказать, что на ФРЭ учатся лучшие студенты!".

8. Владислав Давыдик

Цель участия: "Хочу доказать, что я не только лучший курсант военного факультета, но и выйти на новый уровень, стать лучшим студентом университета, а может и всей Республики".

9. Александр Сабодахо

Цель участия: "Желание испытать свои навыки на большой сцене".

Победитель, "Студент года - 2023" в БГУИР, будет представлять университет на Минском городском этапе республиканского конкурса "Студент года - 2023".

Приглашаем всех желающих стать зрителями мероприятия и поддержать понравившихся участников!