В БГУИР прошло открытие Школы старост

На встрече выступили проректор по воспитательной работе БГУИР Дмитрий Кузнецов и начальник департамента персонала ОАО "АСБ Беларусбанк" Дмитрий Бакиновский.

Гость рассказал ребятам о перспективах карьерного роста в организации. Дмитрий Леонидович отметил, что работа в качестве старосты — это отличная возможность для начала развития своих профессиональных компетенций руководителя.

После выступления Дмитрия студенты смогли задать представителю банка все интересующие вопросы, а на закрытии школы смогут получить подарки от Беларусбанка.

В завершении мероприятия для первокурников прошла презентация деятельности социально-педогогической и психологической службы БГУИР. Педагог-психолог Алеся Гебекова-Сивцова и социальный педагог Юлия Литвиновская проинформировали ребят о возможностях получения социальной и психологической помощи от вуза и сотрудников службы.

Занятия школы старост продлятся до 4 октября. Первокурсники будут учиться у преподавателей, идеологов, лидеров молодежных организаций, клубов и центров БГУИР.
Фото - Татьяна Русецкая