Команда БГУИР приняла участие в интеллектуально-спортивном турнире в Гродно

15 сентября в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы завершился турнир «Беларусь: Единство. Независимость. Будущее», приуроченный ко Дню народного единства. В соревнованиях приняла участие команда из сотрудников и студентов БГУИР.

На протяжении трех дней команды из девяти университетов нашей страны соревновались в спортивных и интеллектуальных состязаниях: квестах, викторинах, перетягивании каната, комбинированной эстафете и не только.

БГУИРовцы привезли домой заслуженную награду - диплом победителей в номинации «Искусство полемики».

В завершающий день турнира участники отправилась на торжественный митинг, посвященный Дню народного единства, где возложили цветы к Вечному огню, отдав дань памяти героям, сражавшимся за наше будущее. Участие в церемонии приняли заместитель прокурора Гродненской области Андрей Скурат и ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко.

Подготовлено пресс-службой