17.07.2023

Делегация БГУИР приняла участие в Дне молодежи в Витебске

15 июля активная молодежь БГУИР приняла участие в Дне молодежи, состоявшемся в рамках ХХХII международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В ходе программы ребята приняли участие в церемонии открытия Дня молодежи и патриотическом шествии «Беларусь помнит».

Кульминацией дня стал открытый диалог с участием Министра образования Республики Беларусь Андрея Иванца. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы касательно своего обучения и карьерного роста.

Секретарь ПО ОО «БРСМ» Максим Аксененко: «Такие международные мероприятия всегда проходят на высоком организационном уровне, и поражают своим масштабом. День молодежи в рамках Славянского базара уже стал полюбившимся традиционным мероприятием. Витебск всегда в наших сердцах!».

Фото Алексея Прохорчика