Неделя молодежи и студенчества. Акция по безопасности для воспитанников детдома

20 июня в рамках Недели молодежи и студенчества Волонтерским центром БГУИР при поддержке Минского городского управления МЧС для воспитанников ГУО «Детский дом №7 «Семь Я»» была проведена информационно-профилактическая акция по основам обеспечения жизнедеятельности "Безопасное лето".

Студенты-волонтеры и члены БРСМ провели для детей тематическую экскурсию по экспозициям Музея огня. По итогам акции волонтеры вручили ребятам брендированные закладки-памятки для книг по основам пожарной безопасности, а профсоюз студентов БГУИР подарил Детскому дому 4D-энциклопедии и интерактивные плакаты белорусских сказок.

БГУИР выражает слова благодарности руководству Минского городского управления МЧС Республики Беларусь и сотрудникам Музея огня за проведение на высоком организационном уровне благотворительного праздничного мероприятия!