Первые студотряды БГУИР приступили к работе

12 июня к работе приступили первые студенческие отряды БГУИР.

Два студенческих отряда: "Импульс" имени Героя Советского Союза Б.А. Царикова и "Молодость" имени Героя Советского Союза Н.А. Крапивы общей численностью 40 человек приступили к работе в стенах университета, помогая абитуриентам на ЦТ. Третий отряд "Проводник" имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Сугака численностью 10 человек начал работу на ЗАО "Атлант".

Перед отрядами, работающими в БГУИР, на организационном собрании выступили заместитель начальника УВРМ Вячеслав Климкович и заместитель председателя организационной комиссии по проведению ЦТ Сергей Кракасевич. Они рассказали о предстоящей работе, правильном ведении документации и правилах поведения.

Запись в студотряды на это лето ещё продолжается: чтобы получить работу, нужно зарегистрироваться в чат-боте.