БГУИР поздравляет Советский район Минска с 85-летием

Сотрудники и студенты БГУИР поздравляют Советский район, которому 17 марта исполняется 85 лет.

Советский район - самый молодёжный район города. Помимо БГУИР здесь находится ещё два крупнейших вуза - БНТУ и Академия МВД. По различным показателям Советский район удерживает передовые позиции не только среди других районов столицы, но и по Беларуси в целом. По словам главы администрации Советского района Сергея Хильмана, это результат не одного дня и не одного человека - всех тружеников Советского района, всех организаций и учреждений. У района есть не только стимул к покорению новых вершин, но и повод удерживать взятые позиции.

Студенты БГУИР присоединились к молодёжному флешмобу, посвящённому 85-летию со дня образования Советского района.

Видео: Молодёжное телевидение БГУИР
Фото: sb.by