Спорт и досуг

Cостоялась премьера литературного спектакля «Читаем хиты»

31 марта в БГУИР состоялась премьера литературного спектакля «Читаем хиты», который подготовили участники поэтического театра «Ритмы сердца» под руководством Екатерины Федосеевны Салаты.

В программу вошли тексты песен музыкальных групп и индивидуальных популярных исполнителей, таких как ДДТ, NRM, Сплин, Би-2, Ляпис Трубецкой, Гражданская оборона, Виктор Цой, Макс Корж, Владимир Высоцкий, Леонид Агутин, Иван Дорн, Андрей Губин и других. В программе так же звучали произведения из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» - саундтрек «Разговор со счастьем» и из мультсериала «Приключения кота Леопольда» - «Неприятность эту мы переживём», которые зритель воспринял с особым восторгом.

В спектакле «Читаем хиты» принимали участие студенты, сотрудники и выпускники университета: Екатерина Хасеневич, Екатерина Гриневич, Артем Большунов, Максим Рогов, Валерия Бутурля, Анастасия Елисеева, Мария Шуманская, Ольга Папковская, Артем Лисай, Денис Климович, Дмитрий Куис.

Благодарим «Ритмы сердца» за интересный поэтический вечер и ждём новых творческих проектов!

Подготовлено ЦКМР БГУИР
Фото предоставлены ЦКМР БГУИР