Спорт и досуг
29.07.2020

Вечера настольных и интеллектуальных игр проходят в общежитии БГУИР

В общежитии БГУИР №2 проходят "Нескучные вечера" - студенты студгородка соревнуются в увлекательных турнирах по настольным и интеллектуальным играм.

На пути к победе в напряжённой борьбе, соперничестве и сопереживании за товарищей участники ищут правильные решения логических задач, проявляют смекалку и сообразительность, устанавливают рекорды по скорости нахождения правильных ответов.

"Настольные игры - это хороший способ познакомиться с новыми людьми, пообщаться и провести время с пользой, - рассказал магистрант ФКП Мехрон Раджабов. - За проведенные часы отдыха мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. Благодарны администрации студгородка, студенческому профкому и волонтерам за интересную организацию досуга".

У любого студента БГУИР, проживающего в студенческом городке, есть возможность интересно и с пользой провести время - игры будут проходить до конца августа. Информация о времени и месте проведения можно найти на информационных стендах общежитий.

Фото участников мероприятия