11.06.2019

Открыт прием заявок на финансирование в рамках Программы инновационных исследований Huawei

Прием заявок открыт до 25-го Июня 2019 г.

HIRP (Huawei Innovation Research Program) предоставляет возможности финансирования 1-1,5 летних проектов, выполняемых научно-исследовательскими институтами и университетами по темам Huawei.

Перечисление основных тем исследований, по которым запрашиваются предложения, опубликован на сайте Программы («HIRP OPEN Call for Proposals»)

Форму заявки можно скачать на сайте Программы в разделе «Guide».

Возможна также подача предожений по темам, не указанным на сайте.

Технические эксперты Huawei совместно с международными экспертами выбирают предложения, которые получают финансирование до 70 000 USD. В некоторых случаях возможны и более высокие размеры финансирования.

Поддержку участия белорусских ученых в Программе HIRP 2019 обеспечивает Минский Исследовательский Центр Huawei.

Контактное лицо:
Старший инженер по исследованиям и развитию, к.т.н., доцент Рудак Павел Викторович
rudak.pavel@huawei.com
моб. : +375 29 5000 158