06.03.2019

МЧС проводит конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее»

19-20 марта состоится конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».

Командам учебных заведений, участвующим в конкурсе, необходимо до 15 марта 2019 года направить в центр пропаганды и социокультурной деятельности Минского городского управления МЧС (г.Минск, ул. Козлова, корп.8, т.ф. 294-75-02, e-mail: cpiomgu@yandex.by) за подписью руководителя заявку на участие в конкурсе. Оригинал заявки на участие команда-участница представляет в Оргкомитет в день прибытия.

Дополнительную информацию по организации и проведению Конкурса можно получить по т. 294-62-25 (отдел социокультурной деятельности ЦПиСКД МГУ МЧС).

Положение конкурса