В БГУИР прошли студенческие мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества

23 февраля в Беларуси отмечается День защитников Отечества и Вооруженных сил. Накануне праздничной даты факультеты университета провели активности, в ходе которых поздравили мужчин с праздником доблести, мужества, чести и любви к родине.

ФИТУ, ФИК, ФКСиС и ИЭФ организовали конкурсно-развлекательную программу. Студенты смогли потренироваться в смекалке и эрудиции, а также получить сладкие подарки. Кроме того, для мужчин прозвучали видеопоздравления и вокальные номера.

ФРЭ и ФКП сделали акцент на силе, мужестве и упорстве. Они представили "Силовые состязания" и "Спортивный квест", где любой желающий смог потренироваться в выносливости и упорстве. За победу в конкурсах ребятам вручили приятные призы.

23 февраля по праву можно назвать днем памяти, героизма и мужества, объединяющим все поколения защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником! Желаем здоровья, силы духа, мужества и мира! Пусть ваши родные всегда будут под вашей непробиваемой защитой!

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР