В бизнес-инкубаторе прошел митап "Технологии IoT и VR для бизнеса"

15 февраля в БГУИР состоялся митап на тему "Технологии IoT и VR для бизнеса".

На встрече в бизнес-инкубаторе собрались студенты, интересующиеся темой интернета вещей и технологиями виртуальной реальности. Участники митапа обменялись опытом, а также обсудили идеи, получили консультации и ответы экспертов на все актуальные вопросы.

Спикерами выступили ведущие специалисты JET BI с богатым опытом работы в сфере технологий интернета вещей и виртуальной реальности. О проектах компании, а также об использовании технологии интернета вещей для управления парковочными пространствами рассказала менеджер проекта Юлия Соломенко. Эксперт представила демо-приложение Parking Cloud. Кроме того, представители JET BI поделились с будущими IT-специалистами опытом создания технологичных рабочих пространств и эффективного управления оборудованием компании.

Также гостями митапа стали эксперты GKeyLab - IT-компании, развивающей технологии виртуальной и дополненной реальности. Они поделились с участниками встречи результатами анализа поведения потребителей и прогнозирования спроса с помощью устройств виртуальной реальности.

Организатор мероприятия - консалтинговая компания JET BI при поддержке БГУИР.

митап

Фото: Евгений Сеньковец