БГУИР принял участие в «ⅩⅣ Евразийском экономическом форуме молодёжи»

24 апреля состоялся заключительный этап международного молодёжного движения «ⅩⅣ Евразийский экономический форум молодёжи», организованного в этом году Уральским государственным экономическим университетом.

Евразийский экономический форум молодёжи – стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодёжи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала. Для достижения поставленных целей в организации и проведении Форума принимают партнёрское участие вузы и научные центы Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодёжные организации, действующие в более чем 50 странах мира.

В этом году ЕЭФМ собрал рекордное количество участников: более 17 тысяч человек из 114 стран мира. На Форуме было представлено более 10 тысяч проектов и 50 конкурсов в рамках шести Конгрессов, поданных школьниками, студентами и молодыми учёными из России, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Беларуси, Азербайджана. Конкурсные работы оценивали около 800 экспертов участников и в результате около 100 человек стали лауреатами Ⅰ степени.

БГУИР на Евразийском экономическом форуме молодёжи представили: старший преподаватель ИЭФ, магистр экономических наук, доктор философии в области экономики Ольга Николаевна Шкор; студенты Виктория Вадимовна Шавель, Татьяна Карнюхина Владимировна, Даниил Романович Кадушкевич с проектом «Книги семейных баек и историй». По итогам защиты проекта ребят на конкурсе наш университет победителем в номинации «Успехов в реализации».

Поздравляем инженерно-экономический факультет и желаем не останавливаться на достигнутом!