Спорт и досуг
27.06.2024

Спартакиада среди студенческих советов прошла в БГУИР

26 июня Молодежными общественными организациями совместно со спортивным клубом БГУИР было организованно спортивно-массовое мероприятие «Спартакиада».

На мероприятии студенческие советы факультетов и общежитий сразились в поединке за звание самого спортивного студенческого сообщества. Они прошли 8 станций и продемонстрировали отличную спортивную подготовку.

Так, по результатам «Спартакиады» первое место было присвоено студенческому совету ФКСиС; второе - общежитию №4; третье место заняли активисты из общежития №1. Студенческий совет БГУИР благодарит ППО студентов БГУИР и ПО ОО «БРСМ» с правами РК в УО «БГУИР» за предоставление подарков нашим победителям.

«Спартакиада между учащимися БГУИР, приуроченная к Неделе молодежи — это традиционное мероприятие, которое проводится не первый год. Каждое такое событие запоминается дружественной атмосферой, соревновательным духом и, конечно же, достойными призами для победителей. Этот год не стал исключением, и команда ФКСиС была и будет рада принимать участие и побеждать в таких спортивных мероприятиях», - прокомментировал спортивный организатор ФКСиСа Илья Миролюбов.

Подготовлено пресс-службой
Фото предоставлены участниками мероприятия