11.09.2024

Студентку БГУИР наградили за участие в республиканском проекте

Вчера в Доме профсоюзов победители сразу двух республиканских конкурсов получили заветные награды.

На мероприятии с приветственными словами и поздравлениями выступили заместитель министра образования Республики Беларусь Сергей Рудый и председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Якубович. Они поблагодарили участников за участие в конкурсе на лучшее общежитие среди колледжей и фотоконкурсе «Все мы родом из детства», а также пожелали дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Заместитель председателя ППО студентов БГУИР и студентка 4 курса Полина Павлюкович была награждена дипломом I степени: «Победа в конкурсе стала для меня настоящим сюрпризом и огромной радостью. Это событие не только подтвердило мои усилия и труд, но и вдохновило на новые свершения.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам за возможность участия и всем участникам за поддержку. Я с нетерпением жду новых конкурсов и возможностей для самовыражения!»

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского