22.10.2024

ФОТОФАКТ: студенты БГУИР принимают участие в благоустройстве территории университета

С 21 по 31 октября силами студентов и работников Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники с большим энтузиазмом быстро и слаженно выполняются работы по благоустройству территории, прилегающей к общежитиям, а также внутренние работы по уборке корпусов в связи с проведением месячника по санитарной очистке и благоустройстве территории района.

«Я решил поучаствовать в мероприятии от студсовета, помочь убрать листья возле 1 корпуса. Командная работа всегда проходит легко и весело, поэтому благоустройство заняло мало времени. На мой взгляд, очень важно проводить подобные мероприятия, так как это труд, который приносит очень много пользы учебному учреждению. Студентам, участвовавшим в благоустройстве, будет еще приятнее учиться не только из-за порядка, но и из-за осознания, что они поспособствовали красоте на территории БГУИР», - поделился студент 1 курса ИЭФ Артем Ложечка.

Подготовлено пресс-службой
Фото предоставлены участниками мероприятия