18.10.2024

Чествование родителей прошло в БГУИР

18 октября в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники состоялась торжественная встреча с родителями лучших студентов, посвященная неделе родительской любви.

На мероприятии с приветственным словом выступил ректор БГУИР Вадим Богуш: «Быть родителем - большой труд, требующий невероятной самоотдачи. Семейная атмосфера и любовь способствуют не только преодолению любых невзгод, но и росту личности. Университет помогает детям стать профессионалами в своей области, а задача родителей - направить наших студентов, указать на верные жизненные и семейные ценности».

Встреча была организована для выражения глубокой признательности и уважения родителям. Их усилия и поддержка играют ключевую роль в успехах молодого поколения. Все наши радости, успехи и достижения зависят от семьи, доброты, тепла и гостеприимства. Семья — это древнейший и величайший институт человеческих отношений, который формирует наши ценности и мировоззрение.

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники стало доброй традицией чествовать матерей и отцов лучших студентов, достигших высоких результатов в различных сферах деятельности. На сегодняшней встрече благодарность родителям выразили также проректоры университета, деканы факультетов, начальники подразделений университета, представители молодежных общественных организаций.

В завершение мероприятия присутствующих поздравили творческими номерами студенты БГУИР: участник народного духового оркестра Никита Михайлов; участница поэтического театра «Ритмы сердца» Анжелика Макаревич; дуэт вокального коллектива «Софит» Дмитрий Жмайлик и Ксения Шепелевич; участники вокального коллектива «Сапфир» Радомир Зносок и Елизавета Масальская; студентка ФКП Анастасия Карпова.

Подготовлено пресс-службой
Фото Ксении Терешковой