Спорт и досуг
25.09.2024

В новом учебном году БГУИР прошла первая спартакиада

24 сентября в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники на традиционной студенческой спартакиаде собрались самые активные и спортивные студенты.

Во время соревнований каждый участник смог продемонстрировать свои силы и мастерство в различных дисциплинах: волейболе, баскетболе, беге и многих других. Спартакиада стала отличной возможностью для ребят проявить спортивную подготовку, показать сплоченность, командный дух.

Победители и призеры мероприятия получили ценные призы и дипломы, но главное - возможность достичь личных спортивных рекордов и поделиться энергией с друзьями. Организатором мероприятия стал студенческий совет при поддержке профкома и спортивного клуба БГУИР, которые благодарят всех участников и болельщиков за яркие эмоции.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

Подготовлено пресс-службой
Фото предоставлены участниками мероприятия