13.09.2024

В БГУИР прошла встреча ректора со студенческим активом

12 сентября ректор Вадим Богуш встретился с активом студенческих молодежных организаций БГУИР.

Такие диалоговые площадки в БГУИР проходят регулярно. Ректор честно и открыто ответил на актуальные вопросы самых активных и инициативных студентов вуза.

Волнующими темами для ребят стали распределение и трудоустройство выпускников вуза, организация учебной деятельности и жизни в общежитии, международные программы по обмену студентов, развитие инфраструктуры вуза.

Вопросов всегда много от «Какие есть возможности совмещания работы и учебы для старших курсов?» до «Как отрегулировать график работы комбината питания под расписание учебы во вторую смену?», но ответы получили все. Вадим Анатольевич выслушал все предложения и просьбы молодежи, дал ребятам развернутые комментарии и советы.