12.08.2024

Приглашаем принять участие в IX Международном конкурсе на лучшую научную работу

До 16 сентября 2024 года принимаются заявки на IX Международный конкурс «Евразийская интеграция: молодежное измерение».

Организаторы: Евразийская экономическая комиссия, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, научные работники и другие специалисты в возрасте до 35 лет.

Темы конкурсных работ должны быть связаны с аспектами евразийской интеграции (например: проблемы и точки роста конкурентоспособности стран ЕАЭС; развитие торгово-экономического сотрудничества с основными партнерами ЕАЭС и третьими странами; развитие электронной торговли в рамках ЕАЭС и т.д.). Также на конкурс принимаются проекты в номинации «Бизнес-идея для развития ЕАЭС и (или) сотрудничества ЕАЭС с третьими странами».

Подробнее на сайте конкурса.