09.08.2024

Делегацию «Международного института управления и предпринимательства» приняли в БГУИР

9 августа в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники состоялась встреча с представителями ЧУВО «Международный институт управления и предпринимательства».

На мероприятии присутствовали: ректор Вадим Богуш; первый проректор Максим Давыдов; проректор Евгений Шнейдеров; заместитель начальника НИЧ БГУИР Людмила Шичко; начальник Центра продвижения образовательных услуг БГУИР Андрей Ушкуров.

Со стороны делегации института: директор-учредитель МИУП Хань Вэньюань; первый проректор МИУП Сергей Мальченко; первый проректор МИУП Чжан Пэнфэй; начальник отдела научно-исследовательской работы и информационных технологий МИУП Николай Горбачев; молодой исследователь отдела научно-исследовательской работы МИУП Ван Сяньпэн.

В онлайн режиме к встрече также присоединились вице-президент HOPE EDUCATION GROUP Пэн Лань и директор университета в Таиланде при HOPE EDUCATION GROUP Чжу Линь.

На мероприятии стороны обсудили сотрудничество, стажировки, а также возможность повышения в рейтинге лучших университетов мира «QS». По окончании встречи присутствующие обменялись памятными подарками.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского