09.08.2024

БГУИР принял участие в Республиканском семинаре ОО «БРСМ»

С 8 по 9 августа в Минске проходил III Республиканский семинар Белорусского республиканского союза молодежи. Представители первичной организации ОО «БРСМ» нашего университета приняли участие в мероприятиях семинара.

На пленарном заседании семинара выступили эксперты из сферы образования, медиа и госуправления. Они поделились своим опытом и взглядом со стороны на работу в молодежной среде, дали ценные советы и рекомендации. В ходе работы обсуждались вопросы повышения качества работы с молодежью, реализации образовательных, социальных и других программ, направленных на всестороннее развитие молодежи, формирование гражданского общества, укрепление патриотических и духовно-нравственных основ.

БГУИР на семинаре представили заместитель начальника УВРМ Руслан Попок, секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «БГУИР» Максим Аксененко и его заместитель Роман Шабанович.