09.08.2024

Стартовала благотворительная акция «Соберем портфель вместе»

Присоединяйтесь к Республиканской благотворительной акции Белорусского союза женщин «Соберем портфель вместе» с 1 августа по 15 сентября.

Акция по сбору канцелярских товаров, школьных принадлежностей для ребят-школьников из многодетных семей, детей с инвалидностью и находящихся в социально опасном положении, детей и подростков из семей вынужденных мигрантов организована Белорусским союзом женщин.

РОО «Белорусский союз женщин», РОО Белорусский Красный Крест», Волонтерский центр, первичные организации ОО «БРСМ» и ОО «Белая Русь» приглашают студентов и сотрудников Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники принять участие в благотворительной акции ко Дню знаний. Идем в школу ВМЕСТЕ с «Добрым Сердцем»!

Сбор помощи проходит в УВРМ каб. 421-2 корпус и в учебных корпусах БГУИР, в которых находятся волонтерские боксы.

Подготовлено пресс-службой