29.07.2024

Делегацию из Китайской Народной Республики встретили в БГУИР

29 июля Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники посетили гости из Шэньчжэньской корпорации по международному образованию Хуаси.

Наш университет представили ректор Вадим Богуш и начальник Центра продвижения образовательных услуг БГУИР Андрей Ушкуров. Со стороны Китайской Народной Республики присутствовали: президент правления Шэньчжэньской корпорации по международному образованию Хуаси Чэнь Юйлань; ассистент президента правления Шэньчжэньской корпорации по международному образованию Хуаси Ван Шичэнь.

Целью визита стали презентация образовательных возможностей БГУИР, а также обсуждение вопросов сотрудничества в образовательной сфере. В заключение встречи присутствующие обменялись памятными сувенирами.

Подготовлено пресс-службой
Фото Максима Максака и Андрея Синявского