Уже завтра в БГУИР стартует приемная кампания

Вступительная кампания-2024 в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники для получения общего высшего и специального высшего образования начнется 12 июля.

Абитуриент, мы ждем тебя с 9:00 до 18:00 по адресу: г.Минск, ул.Петруся Бровки, 4! С графиком работы приемной комиссии БГУИР для получения общего высшего и специального высшего образования можно ознакомиться по ссылке.

Вступительная кампания для получения общего высшего и специального высшего образования в БГУИР начнется с вручения в 11:00 ректором Вадимом Богушем подарков с атрибутикой университета трем первым абитуриентам из числа одаренной и талантливой молодежи: лауреатам Специального фонда Президента Республики Беларусь, победителям международных и республиканских олимпиад, выпускникам Национального детского технопарка. К слову, эта категория абитурентов зачисляется без вступительных испытаний.

«Предстоящая приемная кампания, я надеюсь, будет успешной, потому что абитуриенты всегда проявляли интерес к БГУИР, несмотря на высокий уровень сложности предлагаемых специальностей. В университете информатики и радиоэлектроники есть возможность проявить себя и стать высококлассными специалистами. Целеустремленным, настойчивым и трудолюбивым студентам наш университет дает все возможности, чтобы реализоваться в жизни.

За 60 лет университет доказал, что БГУИР - это качественная подготовка, основанная на сочетании традиций и инноваций в области высшего технического образования. За все время выпускниками вуза стали более сотни тысяч человек. А сегодня это - научный и образовательный центр, который ведет исследования и готовит высококлассных специалистов в сфере электроники и информационных технологий»
, - рассказал Вадим Богуш.

Приемная кампания-2024. 5 шагов к успеху

Подготовлено пресс-службой