В БГУИР вручили дипломы выпускникам из числа иностранных граждан

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники продолжается череда выпускных.

На торжественной церемонии присутствовали: первый проректор Максим Давыдов; начальник Центра продвижения образовательных услуг Андрей Ушкуров; декан ИЭФ Ольга Лаврова; декан ФИБ Сергей Дробот; декан ФИТУ Леонид Шилин; декан ФКП Дмитрий Лихачевский.

Выпускников наградили грамотами университета и дипломами, после чего их поздравили творческими номерами: солистка вокальной студии «Акцент» Алена Титова; солистка Народного ансамбля народной песни «Гаманина» Мария Степаненко; Анна Реджепова с инструментальной композицией «Гранатовое дерево» Нуры Халмамедовой; дуэт вокальной студии «Сапфир» - Родамир Зносок и Елизавета Масальская.

Подготовлено пресс-службой
Фото Александра Тагаева