Поздравление ректора с Днём молодёжи и студенчества

Дорогие друзья!
Сегодня, 30 июня, мы празднуем один из самых молодых праздников в суверенной Беларуси - День молодежи и студенчества!

Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого: в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Сегодня в БГУИР, отметившем недавно своё 60-летие, обучаются талантливые студенты, которые активно участвуют в жизни страны, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, работают в студенческих отрядах, одерживают убедительные победы на соревнованиях, чемпионатах, конкурсах и фестивалях. Уверен, всех вас ждет большое будущее, значимые победы и достижения, прославляющие наш университет и родную Беларусь!

Примите искренние пожелания здоровья, неиссякаемой энергии, успеха в жизни, мирного и созидательного развития!

С уважением,
ректор БГУИР В.А. Богуш