«Квиз качества» провели в БГУИР

24 июня на базе Минского радиотехнического колледжа для студентов БГУИР и обучающихся колледжа провели интеллектуальную игру.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника управления по воспитательной работе с молодежью Руслан Попок, секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «БГУИР» Максим Аксененко, кандидат технических наук и заведующий кафедрой ИИТ Даниил Шункевич.

Вопросы были разделены на три тура: вопросы, связанные с качеством белорусского производства, с предприятиями и проектами нашей страны, с исполнителями белорусской эстрады. Также присутствующие поучаствовали в беседе с Даниилом Вячеславовичем, задав 10 вопросов молодому ученому. Победителем стала команда «Солнышки», а наградили участников и одержавших победу вкусными призами и экскурсией в музей ретрокомпьютеров «Bytespace».

«Как участник, я, к сожалению, показать себя не успел, зато насладился ролью ведущего. Вопросы для ребят в этот раз были непростыми, на некоторые из них я бы сам ответил не сразу, но так квиз получился еще захватывающее.

Было видно, что все команды работали слажено, поддерживали друг друга, каждая стремилась к победе»
, - рассказал пресс-службе студент 2 курса ФКП Никита Ларченко.

Подготовлено пресс-службой
Фото Алексея Прохорчика