БГУИР поучаствовал во II Международной выставке индустрии безопасности

C 19 по 21 июня проходит II Международная выставка индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь - 2024», в которой принимает участие Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Выставка предоставляет возможность для широкомасштабной демонстрации высокотехнологичных инновационных разработок и готовых решений в сфере безопасности. В программу мероприятия входят многочисленные конференции, семинары, круглые столы с целью обмена экспертными мнениями и другие.

Направления выставки включают множество пунктов, одни из которых: оснащение специальными техническими средствами правоохранительных органов и спецслужб, милицейская техника; технологии информационной и цифровой безопасности государства; технические средства охраны границы и т.д.

На выставке БГУИР представляет высокотехнологичные разработки в области электромагнитной и информационной безопасности, а также передовое контрольно-измерительное СВЧ оборудование: векторные и скалярные анализаторы цепей, генераторы сигналов, ваттметры поглощаемой мощности, калориметры; дисплейную пленку для защиты информации; поглотители электромагнитного излучения СВЧ-диапазона.

Подготовлено пресс-службой
Фото Александра Тагаева