ФОТОФАКТ: волонтеры БГУИР побывали на экскурсии на «МАЗ»

7 июня Волонтерский центр и волонтеры БГУИР совместно с воспитанниками детского дома посетили «МАЗ».

Наши волонтеры пригласили воспитанников  ГУО «Детский дом №7 "Семья"» принять участие в акции «КРУТО.BY», подразумевающей посещение с обзорной экскурсией белорусского Минского автомобильного завода. Ребятам показали большую территорию предприятия, разнообразную технику, экспозицию музея завода, рассказали про историю становления Минского автозавода. В заключение мероприятия ребятам из детского дома ООО «Белорусский Красный Крест» передала подарки.

БГУИР выражает слова благодарности руководству ОАО «МАЗ» за отличное мероприятие и теплую встречу, а также Советской районной организации ООО «Белорусский Красный Крест», которая дружит с нами и поддерживает наши проекты и идеи.

Подготовлено пресс-службой
Фото предоставлены УВРМ