Расширенное заседание Комиссии по противодействию коррупции состоялось в БГУИР

7 июня в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники прошло расширенное заседание Комиссии по противодействию коррупции.

На встрече присутствовали старший советник юстиции, прокурор Советского района города Минска Антон Загоровский и заместитель начальника Советского (г.Минска) РОСК Республики Беларусь Иван Андреев.

Проведено обсуждение ограничений в деятельности преподавателей, возникающих в связи с осуществлением юридически значимых действий. Мероприятие проходило в диалоговом формате, преподаватели и сотрудники вуза смогли задать все интересующие вопросы представителям правоохранительных органов.

Напомним, что в БГУИР на постоянной основе действует Комиссия по противодействию коррупции, председателем которой выступает ректор Вадим Богуш. Подробнее с деятельностью комиссии и антикоррупционным законодательством Республики Беларусь можно ознакомиться на странице «Противодействие коррупции».

ПАМЯТКА государственному должностному лицу об основных нормах антикоррупционного законодательства Республики Беларусь.

ПАМЯТКА лицу, приравненному к государственному должностному лицу об основных нормах антикоррупционного законодательства Республики Беларусь.

Если Вам стало известно о фактах нарушения антикоррупционного законодательства в БГУИР, позвоните по телефонам:
+375 17 331 81 14;
+375 17 293 23 41.

Ваша информация позволит пресечь коррупционное правонарушение. Конфиденциальность гарантирована.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского