04.06.2024

ФОТОФАКТ: в БГУИР прошла встреча с председателем Советского районного отделения г.Минска Белорусской партии «Белая Русь» Сергеем Харитончиком

4 июня на базе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники реализовался просветительский проект по итогам заседания Всебелорусского народного собрания «Время сильных».

С приветственным словом выступил ректор БГУИР Вадим Богуш, после чего Сергей Васильевич рассказал о деятельности Советского районного отделения г.Минска Белорусской партии «Белая Русь». Он отметил, каким образом образовалась партия, как на данный момент происходит ее развитие, а также упомянул задачи Белорусской партии «Белая Русь». На встрече Сергей Харитончик вручал партийные билеты, после все желающие могли задать интересующие вопросы ректорам.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского