Спорт и досуг

ФОТОФАКТ: Республиканский семинар прошёл на базе БГУИР

3 июня в БГУИР прошёл Республиканский семинар «Организация физкультурно-оздоровительной, спортивной и спортивно-массовой работы в учреждениях высшего образования».

Семинар организован учреждением «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов». Ректор БГУИР Вадим Богуш на правах хозяина площадки поприветствовал участников и пожелал плодотворной работы.

Собравшиеся обсудиди вопросы организации Республиканской универсиады в 2024-2025 году; правила безопасности при проведении занятий физической культурой и спортом; нормы обеспечения спортивным инвентарём обучающихся вузов.

Опытом организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с обучающимися в университете информатики и радиоэлектроники поделились заведующий кафедрой физического воспитания Николай Петров и начальник спортивного клуба БГУИР Владимир Рытьков.

Фото - Максим Максак