Завершилась стажировка в БГУИР делегации из Уфы

Специалисты-участники Евразийского научно-образовательного центра 31 мая закончили свое пребывание по образовательной программе стажировки в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники.

«Мы благодарны за получение такого опыта эффективных взаимоотношений с дружественной страной. Между нами нет границ в области науки и образования, потому уверен, что с обеих сторон будем прикладывать усилия для дальнейшего сотрудничества и совместных достойных результатов», - отметил Виктор Стемпицкий.

Проректор по научной работе Виктор Стемпицкий

С пресс-службой своим мнением о сотрудничестве с БГУИР поделилась стажер Азалия Тагирова: «Я отметила для себя множество интересных моментов: новые книги, методики, возможности применения полученных знаний. Хотелось бы выразить большую благодарность организаторам с обеих сторон и всему вашему университету в целом, а также выразить уверенность в будущем сотрудничестве. Мы с удовольствием будем направлять своих коллег для получения нового опыта в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники».

Стажер Азалия Тагирова

Гости проходили обучение на кафедрах ЭТТ и микро- и наноэлектроники БГУИР. Сегодня прошло заключительное мероприятие, на котором стажерам вручили сертификаты, свидетельства и памятные подарки. Оно состоялось с участием проректора Евгения Шнейдерова, а также проректора по научной работе Виктора Стемпицкого и преподавателей, участвовавших в учебном процессе переподготовки стажеров.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского