14.02.2024

Культурно-патриотическая акция «Мы вместе, нас миллионы!» прошла в БГУИР (+видео)

Сегодня в актовом зале второго корпуса БГУИР прошел праздничный концерт.

В университете продолжаются мероприятия, приуроченные к единому дню голосования. С приветственным словом выступили ректор Вадим Богуш, секретарь ПО ОО «БРСМ» Аксененко Максим и главный врач учреждения здравоохранения «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска» Дергач Наталья.

«Мы приближаемся к единому дню голосования - новой странице в истории Беларуси, странице, которую создали мы с Вами, когда приняли решения об изменении основного закона нашей страны. Уверен, что избиратели, которые голосуют впервые, получат необходимую поддержку и помощь на избирательных участках. Мы являемся частью большого процесса, история пишется каждый день и каждым человеком в этом зале, Вы уже внесли свой вклад», - отметил ректор.

Приглашенные гости в своих выступлениях призвали всех присутствующих прийти на избирательные участки в досрочные дни голосования или 25 февраля, а также пожелали процветания стране и университету в частности.

Со сцены прозвучали композиции арт-группы «Беларусы» и заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Солодухи. Мероприятие вели белорусские артисты Тео и Ольга Рыжикова, исполнившие свои хиты. Концерт подарил участникам и присутствующим множество ярких, незабываемых эмоций.

Больше фотографий в фотогалерее

Подготовлено пресс-службой