В БГУИР прошла встреча с главой администрации Советского района г.Минска

12 февраля в БГУИР состоялась диалоговая площадка с главой администрации Советского района г. Минска Сергеем Хильманом. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты. Модератором выступил ректор университета Вадим Богуш.

Предстоящие выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва стали главной темой встречи. Сергей Анатольевич обратил внимание на вопросы, касающиеся предстоящих общественно-политических событий: рассказал о регистрации кандидатов, досрочном голосовании, правах и обязанностях избирателей.

Участники встречи смогли задать все интересующие вопросы. Тема единого дня голосования стала самой популярной у молодых людей.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского