Активисты БГУИР подвели итоги благотворительной акции

В декабре-феврале в БГУИР активисты первичной организации ОО "Белорусский союз женщин", Волонтерского центра и ПО ОО "БРСМ" проводили благотворительную акцию по сбору вещей для младенцев от 0 до 3-х месяцев.

В преддверии Международного дня нежности, который отмечается 3 февраля, все собранные вещи для малышей-грудничков были переданы в Дом ребенка №1 г. Минска. Для новорожденных общими усилиями собрали костюмчики-боди, ползуны, шапочки, бутылочки для кормления, соски-пустышки, погремушки и другие необходимые вещи.

Мы благодарим всех сотрудников, преподавателей, студентов и профсоюзный комитет работников БГУИР за отклик и поддержку нашей доброй акции для малышей. Ведь так не должно быть на свете, чтоб были оставлены дети!

Фото Ксении Терешковой