Сделали чудо вместе: в БГУИР прошел Новогодний благотворительный бал

Накануне в БГУИР состоялся Новогодний благотворительный бал. По результатам вечера удалось собрать более 1300 белорусских рублей, которые были переданы Белорусскому детскому хоспису.

Мероприятие открыла вступительным словом начальник управления воспитательной работы с молодежью Светлана Алексеева.

Участники бала продемонстрировали завораживающие постановки талантливых хореографов: Ольги Кебец, Вероники Концевой, Таисиии Макаревич, Арины Лукашиной и Анны Михаленко. Праздничную атмосферу помогли создать выступления вокальной группы «Комеранс» и солистов центра культурно-массовой работы БГУИР.

В завершении вечера с помощью зрительского голосования были выбраны король и королева бала - Антон Слижов и Валерия Аврам.

Студенческий Совет БГУИР благодарит всех участников и гостей балла за неповторимую атмосферу праздника!

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского