В БГУИР состоялось заседание молодежной мобильной группы

21 декабря в БГУИР прошла встреча мобильной группы Штаба молодого избирателя, который был создан в университете в рамках подготовки к единому дню голосования 25 февраля 2024 года.

В состав группы вошли представители молодежного крыла РОО "Белая Русь", БСЖ, профсоюза, БРСМ и Студсовета.

Начальник управления воспитательной работы с молодежью Светлана Алексеева рассказала на заседании об основных этапах проведения электоральной кампании и ее особенностях. В скором времени члены молодежной группы проведут встречи со студентами на диалоговых площадках и кураторских часах. В подарок участники заседания получили научно-популярное издание "Выборы" с актуальной информацией об избирательной кампании - 2024 в Республике Беларусь.

Подготовлено пресс-службой
Фото Максима Максака