08.11.2023

И умные, и творческие: вечер талантов и интеллектуальный турнир состоялись в БГУИР

На прошлой неделе Студенчечский совет БГУИР провел два разноформатных и ярких мероприятия: вечер талантов и интеллектуальный турнир.

30 октября состоялся Вечер талантов, в котором могли принять участие все желающие студенты БГУИР. На главной сцене университета участники показывали свои выступления по одному из направлений: вокал, танцы, инструментальное мастерство, чтение стихотворений и смешанное исполнение.

Вечер прошел в яркой атмосфере безграничного творчество!

31 октября Студсовет БГУИР и Студенческого городка провели совместное мероприятие — турнир "Что?Где?Когда?". Знатоки смогли проявить свою сообразительность и быстроту ума в ответах на сложные вопросы.

Победу в интеллектуальном поединке одержала команда Общежития №1 "Викторы", набрав наибольшее количество баллов.

Подготовлено пресс-службой
Фото Студсовета БГУИР