17.07.2023

В БГУИР состоялось зачисление в магистратуру

17 июля в БГУИР прошло заседание приемной комиссии по вопросу зачисления абитуриентов на первый курс для получения углубленного высшего образования.

Особенно популярны у будущих студентов магистратуры стали такие направления специализации, как «Электронные системы и технологии», «Системы управления информацией», «Информационная безопасность», «Бизнес-аналитика и цифровой маркетинг».

Решением комиссии на дневную бюджетную форму обучения было зачислено 76 абитуриентов, на платную - 9, 7 абитуриентов, подавших заявление только на бюджетную форму и не прошедших по конкурсу рекомендованы к поступлению на платную форму получения образования.

На заочную форму обучения за счет средств государственного бюджета зачислили 95 абитуриентов, на платной основе будут учиться 13 студентов, 6 абитуриентов, подавших заявление только на бюджетную форму и не прошедших по конкурсу рекомендованы к поступлению на платную заочную форму обучения.

Также для получения углубленного высшего образования было зачислено 18 студентов из числа иностранных граждан.

Списки рекомендованных к зачислению для получения углубленного высшего образования

Фото Андрея Синявского