Спорт и досуг

На фестивале «Студенческая осень» назвали самый творческий факультет БГУИР

17 ноября в БГУИР объявили победителей творческого фестиваля «Студенческая осень». На гала-концерте зрители увидели лучшие номера команд факультетов и Минского радиотехнического колледжа.

Самым творческим факультетом и победителем фестиваля стал факультет информационных технологий и управления. Второе место жюри присудило факультету компьютерных систем и сетей. Третье место занял факультет радиотехники и электроники.

Также жюри определило победителей в различных номинациях. Факультет компьютерных систем и сетей награждён дипломами в номинациях «Целостность художественного воплощения», «Лучшая анимационная работа» (Екатерина Хасеневич), «Вокальный дуэт» (Даниил Литвинец и Екатерина Хасеневич), «Актёрское мастерство» (Екатерина Хасеневич).

Военный факультет был отмечен дипломами в номинациях «За сохранение и популяризацию славянской культуры», «Целостность художественного воплощения» и «Лучший актёрский состав».

Лучший хореографический номер представил факультет информационных технологий и управления. Диплом «Звезда танцпола» вручили Алексею Засиму, а за лучшую роль второго плана наградили Диану Малинецкую.

Команда факультета радиотехники и электроники завоевала номинации «Лучший видеоконтент» и «Мастер сцены» (Станислав Романенко).

Студентка факультета информационной безопасности Анна Зуевская награждена дипломом в номинации «Литературный номер».

Инженерно-экономический факультет был отмечен в номинации «Вокальный ансамбль». «Золотым голосом» БГУИР стала студентка ИЭФ Анастасия Тищенко.

Факультет компьютерного проектирования награждён дипломами за лучший вокально-инструментальный ансамбль и лучшую режиссуру.

Учащейся Минского радиотехнического колледжа Виктории Завалихиной вручили диплом в номинации «Лучшая роль второго плана».

Фото: Татьяна Русецкая, пресс-служба БГУИР