Студотряд БГУИР «Проводник» - лучший строительный отряд в столице

На минувшей неделе во Дворце Республики прошёл слёт студенческих отрядов столицы. Там были объявлены победители городского этапа республиканского конкурса «Третий трудовой семестр».

В торжественной церемонии приняли участие председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Кухарев, председатель Минского городского совета депутатов Андрей Бугров, первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов, руководство администраций районов столицы и учреждений образования, ветераны студотрядовского движения, командиры и бойцы студотрядов.

В номинации «Лучший строительный отряд» победителем стал студенческий отряд БГУИР «Проводник» имени Героя Советского Союза Тихона Бумажкова. 11 студентов университета в августе работали со строителями на объектах Национального детского технопарка. О том, как у парней проходила рабочая смена, рассказывали здесь.

Фото предоставлены БРСМ