Ректор БГУИР наградил победителей конкурсов

29 октября на Совете университета ректор БГУИР Вадим Богуш вручил дипломы, грамоты и благодарности победителям различных конкурсов.

Команда IT.by в составе студентов Киры Савинцевой, Кирилла Павлова и Любови Панфиловой и научный руководитель кандидат физико-математических наук, доцент Ия Ташлыкова-Бушкевич награждены дипломом победителя в восточноевропейском и азиатском регионе в конкурсе видеороликов Role of nuclear technology in addressing climate change от МАГАТЭ.

Почётные грамоты ректор вручил победителям конкурса на лучшую магистерскую диссертацию. За первое место награждены выпускник магистратуры кафедры микро- и наноэлектроники, инженер-электроник НИЛ 4.8 Александр Бурко и выпускник кафедры защиты информации Константин Шакин, за второе место - выпускник кафедры микро- и наноэлектроники, младший научный сотрудник НИЛ 4.10 Владимир Федосенко. Также грамоты были вручены научным руководителям участников конкурса доценту кафедры микро- и наноэлектроники БГУИР, заведующей НИЛ 4.8 Анне Бондаренко, доценту кафедры защиты информации Олегу Зельманскому, заведующему кафедрой ПИКС Виталию Хорошко, первому проректору Максиму Давыдову и профессору кафедры инфокоммуникационных технологий Владимиру Вишнякову.

Вадим Богуш поздравил сотрудника БГУИР Александра Гусинского, которому Президиум Высшей аттестационной комиссии присудил степень доктора технических наук.

Ведущего специалиста отдела менеджмента качества Викторию Трафимович ректор наградил благодарственным письмом за активное участие в Республиканской олимпиаде по менеджменту.

Интервью с победителем конкурса на лучшую магистерскую диссертацию Константином Шакиным и впечатления команды IT.by от конкурса МАГАТЭ читайте в октябрьском номере газеты "Импульс".

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР