25.08.2022

График заселения первокурсников в общежитие

Перед заселением первокурсникам согласно графику нужно будет приехать в учебный корпус БГУИР № 2 (ул. Петруся Бровки, 4) и оформить документы для получения места в общежитии. В этот же день необходимо заселиться в комнату.

Приезжать на заселение нужно строго в день, отведённый для вашего факультета по графику.

График оформления документов для получения места в общежитии

Алгоритм заселения

1. Прибыть с 9.00 до 18.00 во второй учебный корпус БГУИР (ул. Петруся Бровки, 4). Если первокурсник несовершеннолетний, при оформлении документов его обязательно должен сопровождать законный представитель.

2. На первом этаже учебного корпуса получить отметку у врача о прохождении медосмотра (необходимо предоставить медицинскую справку с места жительства (действительна в течение трёх дней), флюорографию/реакцию Манту (для несовершеннолетних), пройти осмотр на чесотку и педикулёз).

Там же будет работать прививочный кабинет. Первокурсники смогут на месте вакцинироваться от COVID-19.

3. На первом этаже получить у волонтёров именной бланк договора и ордер.

4. С паспортом и тремя фотографиями 3*4 (подписать на оборотной стороне ФИО и факультет) пройти в фойе актового зала для оформления временной регистрации и договора на проживание.

Также у паспортиста (в фойе актового зала) необходимо заверить копию паспорта для получения студенческой карточки в отделении банка.

5. С ордером приехать в общежитие для заселения и оформления пропуска.

С вопросами по заселению в общежития обращайтесь по телефонам 293-23-29; 293-23-59 (профком студентов).